Запись № 1853
Увы, нельзя объять необъятное

Увы, нельзя объять необъятное. Я не разбираю, не рецензирую, не комментирую и не даю оценок. «Спрашиваемый – отвечай, не спрашиваемый – молчи» (Преподобный Иосиф Волоцкий). Это мое служение…