|
Запись № 1506
После выхода из тела физического Человек есть дух, имеющий душу (разум, волю, эмоции), и живущий в теле. После выхода из тела физического – он по определению остается духом, имеющим душу, и живущим в теле, но уже в теле тонком, эфирном. В тонкой оболочке души... |