|
Запись № 1492
Если нет ответа на молитву Если нет ответа на молитву, то либо не так молишься, либо не о том. Не так – не в молитве сердца, и не о том – не в согласии с волей Божией... На данную тему см. мою статью «Да будет воля Твоя...» на http://vedmedenko.org/statti.php?num=78 |