|
Запись № 1446
Как ко мне обращаться… Как ко мне обращаться… Православные и католики обращаются традиционно, «отец Олег», или «владыка Олег». Верующие протестантских конфессий – «брат Олег». Люди светские – «Олег Валентинович». Близкие друзья и родные – иногда просто «Олег». Как Вам удобно, так и обращайтесь… |