|
Запись № 1218
О добре и зле Добро все, что обретает Дух. Зло – все, что Его угашает… Праведность все, что обретает Дух. Грех – все, что Его угашает… Хорошо все, что обретает Дух. Плохо – все, что Его угашает… Зло все, что угашает Дух. Добро – все, что Его обретает… Грех все, что угашает Дух. Праведность – все, что Его обретает… Плохо все, что угашает Дух. Хорошо – все, что Его обретает… |