|
Запись № 1041
В руки Твои, Господи!.. Почаще задавай себе вопрос: «А что, Бога нет?..» Если Бога нет – то какой во всем этом смысл? А если есть, – а Бог есть! – то со мной ничего не случится кроме того, на что есть Его воля. Воля же Его – благо. В руки Твои, Господи, предаю дух, душу и тело мои!.. |