Библейская школа духовного совершенствования Епископа Олега Ведмеденко
  на главную    укр   рус      Учение Господне состоит в едином слове: ВОЗЛЮБИ! Возлюби, а для этого СМИРИСЬ, а значит, прими ближнего своего и обстоятельства своей жизни такими, каковы они есть: без гнева и раздражения, без страха и тревоги, без гордости и обиды.
ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Воскресная школа для детей создана и действует при общине “Христового Воскресения” г. Луцка (настоятель – протоиерей Олег Ведмеденко) с самого начала ее учреждения, собственно сразу после регистрации в 2006 году.


В школе учатся дети двух вековых групп: младшая – от 6 до 10 лет, и старшая, соответственно – от 11 до 16.


Обучение в Воскресной школе, конечно же, бесплатное.


Непосредственно данный проект возглавляет сестра Надежда Потоцкая (директор Воскресной школы), по специальности – воспитатель дошкольных учреждений (она же ведет и младшую группу школы, учеников 6-10 лет).


Ей помогает (ведет старшую группу, учеников 11-16 лет) сестра Татьяна Мачульская, по специальности – преподаватель средне-образовательных школ.


Оба педагога имеют соответствующее духовное образование, получили удостоверение преподавателей христианской этики на занятиях Библейской школы духовного совершенствования.


Занятия проходят каждое воскресенье в 12-00 (сразу по завершении литургии).


Основная цель обучения – воспитание детей в духе смирения и любви, наука духовного понимания Священного Писания, прививание в юном возрасте высоких христианских ценностей – веры в Бога и милосердия.


Творческий подход к занятиям, игровая форма обучения (игры с использованием бумаги, природных материалов, аппликации, рисования), просмотр интересных видео и мультфильмов на религиозную тематику и т.п. неизменно привлекают внимание детей.


Адрес проведения занятий: г. Луцк, ул. Связистов, 1 (территория “Таксосервиса”, за “Ровенским” кладбищем).


Вход свободный. Мы рады всем ребятам, ищущим правду Божию.




Наши группы в социальных сетях:

Facebook: Олег Ведмеденко

Вконтакте: Олег Ведмеденко

Наши блоги в социальных сетях. Добавляйтесь: